Неужели любовь прошла?

Александра 03.05.2014

Встречаюсь с ним 7 месяцев, познакомились в институте и учимся в одной группе, видимся постоянно.Первые месяцы были восхитительными,а потом начались ссоры, часто и много, по всяким пустякам. С месяц назад узнал, что у меня в прошлых отношениях был секс в машине. Очень его это задело..Чуть ли не до расставания дело.Но справились..Правда он стал грубым, злым, в общем,изменился, я тоже стала из-за этого похожей на него. Кричит, что если бы знал, какой я монстр, то никогда бы не полюбил,но все равно извиняется,возвращает. Сам говорит, что никак не может смириться с моим прошлым, хотел девственницу, а я ей перестала быть в 16, осуждает. Сейчас нам по 18 лет. Вчера расстались,решили, что так будет лучше,потому что ежедневные ссоры больше невыносимы,но самое главное, что он не сможет смириться с моим прошлым,да и я больше не в силах быть для него плохой.Через час позвонил, сказал,что любит,решили попробовать снова. Встретились,но ничего.Пыталась быть веселой,как раньше,но нет.Чувствую,что что-то не то. Так не смогу.Он просит мне помочь ему забыть МОЕ прошлое,но как???Мне кажется он больше не любит, а уже тупо начинает использовать..боюсь..Боюсь, что и сама уже практически ничего не чувствую..Конец?Помогите,пожалуйста. Если есть хоть малейший шанс все это пережить,перетерпеть или изменить, хоть какой-нибудь шанс, что мы еще будем счастливы,не хочу его терять,банально,но это так.Не хочу сдаваться,но и тянуть кота за хвост тоже бессмысленно и болезненно. Если бы только знать, что есть за что бороться, то я бы еще повоевала!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы