Все надоело, не хочется жить, что делать?

Елизавета 02.05.2014

Мне 17 лет, дело в том, что я не знаю что делать. Я понимаю что всем на меня наплевать, родителям, друзьям.. У меня есть парень который живет в 1000 км от меня, мы не видимся совсем, мои родители против нашего общения, меня никто не понимает( не хочу ничего. чем занять себя не знаю, уже на все плевать... Что мне делать?

Галушкина Марина Кубаевна

Елизавета,

важно сейчас найти человека, с которым вы можете делиться своими переживаниями.

Если это будет специалист, то то это очень хороший вариант

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург