Не могу распоряжаться деньгами

Инна 30.04.2014

Здравствуйте,у меня с деньгами все время не лады,еще 10 лет назад мама дала мне денег 100 000 руб а я вместо того чтобы их вложить в недвижимость потратила по мелочам то есть на каждодневные нужды,.далее я влезла в кредиты сейчас сижу в декретном и не могу платить по кредитам при этом мой муж не знает про эти кредиты и нет возможности

ему об этом рассказать за это он может меня даже убить ,посоветуйте как мне выйти из этой сложившейся ситуации,Я бы хотела получить квалифицированную помощь но у меня сейчас вообще нет денег.спасибо заранее с уважением Инна.

Здравствуйте Инна. У Вас очень сложная ситуация. Конечно иметь дело с деньгами умеет не каждый и этому действительно нужно учится. Учитывая Ваш декретный, желательно поговорить откровенно с мужем, или Вам стоит поискать работу которой Вы можете заниматься дома. Моя подруга тоже в декретном, но ведет несколько сайтов и групп в социальных страницах. Хотя она психолог и не занималась раньше профессионально сайтами. Научилась в декретном. Зарабатывает 30000 р в мес. Подумайте как Вы можете совместить уход за ребенком и работу. Можете поискать ответы в интернете. Например есть сайт: Fry-lancer. Думайте, выход есть всегда - главное желание!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь