Запуталась в отношениях

Ангелина 29.04.2014

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 13 лет. Я бы хотела что бы вы мне помогли, я запуталась в отношениях, знаю глупо звучит что девочке 13 лет и уже запуталась но это правда(((

Вобщем я встречалась с парнем 2 недели зовут его Руслан ему 15 лет мы растались 10 марта он мне очень нравился и нравится, теперь я встречаюсь с его братом. его зовут Дима ему 16 лет. я знаю что я нравлюсь Руслану и он мне тоже но в то же время мне нравится сильно Дима. Что мне делать?

Здравствуй, Ангелина

Твой вопрос звучит совсем не глупо. Ты уже взрослая девушка, которая пытается выстраивать отношения с парнями. Вопрос не глупый, важный, но очень трудный. Скорее всего, никто кроме тебя не сможет его решить.

Но, скорее всего, и между двумя братьями по этому поводу могут быть разногласия. Тебе важно понять, кому из них ты действительно нравишься, и кто мог бы быть в отношениях с тобой из-за соперничества с братом. Такой вид соперничества тоже бывает.

Ты можешь попытаться сравнить с кем из двух парней тебе лучше, с кем ты чувствуешь себя спокойнее, комфортнее, кто более искренен с тобой, кому больше ты можешь доверять. Ангелина, ты можешь это почувствовать сама.  Удачи!

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы