Влюбилась в ученика!

Татьяна 27.04.2014

Доброго дня! Странная и щекотливая ситуация приключилась в моей жизни... Мне 29лет,я - тренер по фигурному катанию,в прошлом я жила в другом городе и там тренировала совсем маленьких деток, позже мне пришлось сменить место жительства и вышло так, что семья моего самого любимого ученика переехала в этот же город, но теперь ему 14, он высокий красавец, я продолжаю его тренировать и ловлю себя на мысли, что чувствую к нему что то большее, чем заботу... Я всегда хочу хорошо выглядеть, когда иду к нему на тренировку, я ревную и злюсь, когда он просто за ручку держится со своей партнершей ...когда мы куда то едем, я всегда сажусь с ними и смеюсь, будто мне 15 лет, заглядываю в глаза ему, будто хочу увидеть ответное что то, но вижу я лишь уважение ко мне, как к тете, тренеру и другу. Как же справиться с такими эмоциями, не понимаю! У меня ведь устроенная личная жизнь , казалось бы все есть, но лишь этот мальчик вызывает те эмоции, которые называются бабочками в животе ??? Помогите пожалуйста советом!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Татьяна!
  Все зависит от того, чего Вы хотите. Насколько я понял из письма, Вы считаете отношения с подростком чем-то неправильным, в то же время испытывая сексуальное возбуждение по отношению к нему. Все зависит от того, что Вы предпринимаете, чтобы противодействовать своим желаниям. В этом и находится корень и решение проблемы. Все решаемо.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва