Не могу уйти от мужа

Светлана 26.04.2014

Мне 19 лет. Живу с мужем (ему тоже 19) в браке 2,6 года. Есть дочка 2 года.

Когда мне было 12 лет я влюбилась в одноклассника. Да так что перестала замечать остальных. В 16 лет, мы всё таки стали с ним встречаться, я захотела детей. В 17 лет узнала что беременна, через 3 месяца поженились. Как вышла замуж и стала с ним жить, стала замечать что он много себе позволяет. Не работал, учится не хотел. На меня постоянно кричал и поднимал руку. Сейчас очень хочу от него уйти, но не хватает смелости. Он всё так же поднимает на меня руку и оскорбляет, всё это видит наша дочь. Очень любит придираться по разным мелочам, и если что-то не так отвечу то получаю. Я боюсь что после развода захочет забрать дочь, сейчас он кое-как работает. Я хочу жить спокойно, радоваться каждому дню, и не плакать по ночам в подушку, от- того что ему надо только поесть и интимная жизнь. Помогите пожалуйста. Как мне решится и уйти от него.(((

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. Кроме Вас это решение принять никто не сможет. Вы можете всё так оставить и продолжать терпеть унижения. К чему это приведет? Что мешает Вам решиться? Вам сейчас трудно, если Вы не можете принять решение самостоятельно , то поможет Вам в этом хороший психолог!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород