Кризис в отношениях

натаья 26.04.2014

4года прожили вместе в его общежитии,помогала ему финансово,плохое положение.затем пол года в браке, развод вытребовал.бы мелким подрядчиком,потом оказалось что он уже давно открыл ооо есть бухгалтер,есть друг- юрист,ссуды.летал в москву не говорил. деньги зарабатывает большие.интим предлагал в оскорбительной грубой извращенной форме,я не отвечала.сейчас мое сближение игнорирует,я скучаю мне плохо очень.написал только что б я не лезла в его жизнь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Вы терпели неуважение к себе в отношениях. Я рекомендую Вам разобраться с этой темой вместе со специалистом психологом. Походите на занятия., чтобы разобраться в своих отношениях.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород