Правильное ли решение?

Дарья 19.01.2011

Мне 23 года, я работаю в отделе маркетинга престижной IT-компании, больше года встречалась с парнем, которому 27 лет. Отношения были замечательными, но как-то так получалось, что я больше отдавала, чем брала. На протяжении всех отношений всегда прсутстсовала она - его жена. Они уже несколько месяцев не жили вместе, когда мы начали встречаться и все время пока мы встречались, они жэили отдельно. Женился он "по залету" и семья проблемная - на любое замечание крики и скандалы. Дочку любит до безумия, сейчас ей 3 с половиной года. Живет она с ним, так как его"бывшая" уехала в Киев работать. Я подружилась с дочкой, но она все-равно всегда ждет маму и плачет, когда она уходит. В последние несколько месяцев его "жена" стала оставаться с ним на ночь - они спят втроем и я точно знаю, что секса не было, но все-равно - это явно ненормальное положение вещей. Домой к своей маме она ребенка взять не может, так как в очень конфликтных с той отношениях и она даже при меленьком ребенке ругается матом. Каждый раз как она приезжает - остается у него. Я правда люблю этого парня, но терпеть просто больше не могу - каждый раз терзаться ревностью, пока она там и плюс она явно настроена "отбить" его. Поговорила с парнем - он никаких перемен обещать не может, так как видит, как дочка убивается и не может выгнать бывшую посреди ночи на улицу под крики дочки. Правильно ли я поступила, решив прекратить эту непонятную ситуацию? Может стоило продолжать терпеть ради любви к нему?

Яковлева Александра Ивановна

Любовь любви рознь.

То что Вы описали - любовью не является.

Это манипуляция - Ваш молодой человек, просто манипулирует, и как я понимаю, не только Вами.

Будете продолжать - будете страдать!

Прекратите, есть шанс, еслиыправите себе мозги", ещё встретить НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!

"Мозги вправлять" надо, потому, что у Вас есть не оконченные проблемы в детстве, из-за которых Вы совсем не умеете разбираться в людях и в своих чувствах к этим людям.

Желяю Вам профессионального психолога и душевных сил, для расстования с этой "странной семейкой"