Почему я абсолютное пассивна в плане секса?

Яна 21.04.2014

Здравствуйте! В начале отношений с моим парнем мы занимались сексом каждый день по несколько раз. Жить вместе начали очень рано после начала отношений, практически сразу. Все было хорошо, но в последнее время мне хочется заниматься сексом реже. 2х раз в неделю мне достаточно, я вообще не придаю этому значения. Мне просто не хочется. Парень обижается, у него вообще потребность каждодневная. Читала про фригидность, заболевания и др. Как объяснить мой сексуальный спад? И что с этиим делать? Ведь так продолжаться не может. Ведь из-за неудовлетворенны мой парень может найти другую.Помогите, очень прошу . Заранее спасибо за ответ.

Яна, сексуальное влечение может ослабевать от усталости, если вы много работаете и приходите домой, готовите ужин и сил уже не остается  и желания.

Но также сексуальное влечение может пропасть из-за неудовлетворенности в отношениях. В ваших отношениях с партнером: накопленные обиды, недомолвки, размолвки, ссоры, непроговоренные обиды и чувства...

И его можно веуть, если разобраться в истинных причинах. К сожалению, вы не описали здесь ваши отношения, и я не могу вам что-то конкретное посоветовать на сайте.

Тут, чтобы лучше понять причину снижения сексуального влечения к партнеру, стоит прийти на консультацию. Вы можете записаться ко мне, мои контакты здесь есть.

Петрова Вера Владимировна, семейный психолог Томск