Было много мужчин в плане секса

Мария 06.04.2017

Здравствуйте!

Мне 30 лет, долгие отношения с мужчинами не складывались по разным причинам, и к своим 30 годам , я набрала больше 5 половых партнеров. Был случай и секса на один раз,. Мой парень знает это, и его очень сильно это беспокоит. Доходит до того, что в порыве злобы он позволяет себе оскарбелния. С каждой ссорой я все больше и больше начинаю себя ненавидеть, что так легкомысленно вела себя в молодости. Молодой человек в ссоре говорит , что бросит меня и ни за что не женится, но успокоившись говорит о детях, и о будущем со мной. Я не знаю, что делать! Очень запуталась и в нем и в себе.

Здравствуйте,Мария.Ваша ппроблема с количеством партнеров-не проблема.Ваша проблема-терпение в психической неустойчивости Вашего молодого человека.Он,к сожалению,самоутверждается за Ваш счет,очерняет Вас для того,что бы выстраивать за Ваш счет собственную самооценку.Больше того,он ,видимо,ревнивый и завистливый.Не способен сдерживать текущие напряжения внутри личности.Помните,что в Вас нет дефекта.а в нем-есть актуальные невротические затруднения.Он эксплуатирует Ваше чувство вины,а Вы поддаетесь.В этом случае прогноз отношений не обещает ничего светлого.Он хочет повергнуть Вас в роль жертвы на все времена.Защищайте себя уверенно и гордо,вплоть до ухода.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград