Неужели так быстро разлюбил?

Виктория 20.04.2014

Встречалась с парнем. Ему 22года. мне 16лет. Отношения у нас были очень хорошие. Говорил что любит, и я его очень полюбила. Потом мы расстались, но не могу его забыть звоню ему прошу что б приехал он без проблем приезжает. Просила много раз у него прощения, что начали сначала он все нет. неужели он меня так быстро раз любил? может дело в моем возрасте? но просто что самое интересное что когда после раставания он приезжает относится он ко мне так же как и относился ко мне когда встречались.

Здравствуйте Виктория!

Наверное вам никто не сможет ответить на ваш вопрос так хорошо как ваш парень!Попробуйте с ним по взрослому проговрить все аспекты котрые вас интересуют! Объясните, что вам очень важно знать что происходит с ним, и если что то не так. то путь он вас научит, как более опытный человек!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов