Всё время плачу и обижаюсь

natasha 17.04.2014

Я работаю в турецкой фирме.Начальство у меня зелёное. 27-30 лет.Они турки.Ни на одной работе я столько слёз не пролила как на этой.У меня сложилось такое впечатление что я здесь ноль.Мне становиться обидно.Туркам выдали зарплату,про меня забыли.У меня дипрессия.слёзы и желание бросить эту работу.Казалось пойти да попроси.А я стесняюсь.Реву но не иду.Меня обида гложет.Я ведь единственная женщина в коллективе.Кто то мне скажет не так у меня злость или слёзы.Вообщем я всё время плачу ,плачу и плачу.А работу бросить боюсь.Какой -то страх испытываю.Как будто меня заколдовали.Неприятности на работе -слёзы.Я даже уже 4 месяца во сне разговариваю.А ещё у меня сильное разочарование в жизни и мне очень хочеться умереть.Мне 49.Даже сейчас я плачу и пишу вам письмоЧто мне делать.

Киселевская Светлана Владимировна

Наташа, с психологической точки зрения,  стеснительность - это проявление «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетой».
Желательно разобраться с теми страхами, которые стоят за этим.

О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.