Что делать с отношениями?

Тамара 18.01.2011

Мне 30 лет, встречаюсь с парнем на протяжении 5 лет, он младше меня на 8 лет (для нас это не было проблемой). У нас с ним одна профессия, ходим в одну и туже Церковь. Проблема в том, что он не знает или он меня любит, этот вопрос не первый раз возникал и фактически эти отношения я удерживала. Сейчас он хочет взять паузу в отношениях, для того что бы разобраться любит он меня или нет. Но неужели 5летние хорошие отношения не есть тому доказательства. Говорит, что пытался меня полюбить, но всё-таки он думает, что не любит меня. Все эти 5 лет я жила в напряжении. И сейчас когда скорее всего все идет к разрыву я не знаю виновата ли я, что потратила эти годы на него, и что мне делать дальше, мне очень не легко начать отношения с кем-то, слишком разборчива, а если начинаю, не могу пережить разрыв.

Яковлева Александра Ивановна

Тамарочка, вам не легко начать отношения.

Это задача, которую можно и под силу решить, но вам необходимо познакомиться с психологом.

Если же Вы будете продолжать жить и  БОЯТЬСЯ, ну что это за жизнь?

А ведь там где есть СТРАХ - нет место ЛЮБВИ.

А где нет места чувству ЛЮБВИ нет места и БОГУ!

Решитесь и с помощью психолога, перестаньте культивировать и взращивать в себе СТРАХ!

Удачи, Вам!