Как сохранить отношения?

Кирилл 18.01.2011

Здравствуйте. Я Кирилл, встречаюсь с девушкой моего возроста, на по 19 лет, учимся вместе, в одном университете, на одном курсе, но в разных подгруппах. Наши отношения длятся уже 3 месяца, начались просто с прогулок вместе, просто ходили вместе, смеялись. У неё на тот момент был парень, но я ни на что не претендовал и даже не думал об отношениях. Через пол месяца она его бросила и ушла ко мне, если так можно выразиться. Она мне нравилась с первого курса, мы даже начинали общаться, но как то не получилось. В общем мы вместе, у нас начинаются страстные отношения, мы часто гуляем находим темы для разговоров, страстные поцелуи на прощания которые могли затягиваться на часы, доходило и до постели. Мы были открыты друг другу говорили всё что никому до этого. Через месяц всё начало портиться, она говорила что я слабохарактерный, но это на самом деле не так просто я сдерживался не хотел её обидеть, и что я депрессивный, в общем мы все обсудили и пришли к компромиссу. Я даже начал ходить к своему психотерапевту в больницу, для того что б разобраться со своей депрессией, но она про врача нечего не знает. Началась сессия, мы стали редко видится, очень, а мне жутко хочется быть с ней, хотя б просто находится рядом, обнять, поцеловать, она иногда не может, это я понимаю, но когда она идет к подруге с которой знакома меньше месяца и отвергает моё предложение побыть вместе, это меня огорчает. Я ей даже задал вопрос по интернету вот наша переписка:

Я:Какие чувства ты ко мне испытываешь ?

Она:так..почему ты спрашиваешь?

Я:Честна, хочется знать наверника, да и из за своих заморочек

Она:блииин

Она:ты надо мной точно издеваешься

Я:прости больше не буду..

Я:просто мы в последнее время мы виделись толька по какому либо делу.

Она:я уже поняла почему ты спрашиваешь

Она:ты непонимаешь,что я готовиться пытаюсь?

Она:нет?

Она:или ты думаешь,что мне достаточно того,что мы с тобой увидились чет там попытались сделать и все..я готова к экзамену

Я:я понимаю, прости........

Она:ну так и какого хера ты опять начинаешь?

Она:мне может у тебя тогда вообще помощи не просить?

Она:тогда видиться вообще не будем,но так хоть ты поймешь,что я готовлюсь усиленно

Я:прости.......

Она:не прощу

Я:Я виноват что ставлю свои интересы на первое место и за это прошу прощения

Она:ты так говоришь,что можно подумать,что с тобой я вижусь по делу ,а так гуляю со всеми подряд

Она:я вообще из дома не выхожу

Она:за редким исключением в магазин

Я:я понимаю.

Она:нет,не понимаешь похоже

Я:я понимаю, сейчас ссесия и нужно сдать всё хорошо.

Я:прости меня......

Она:не ной)

Она:прощу конечно

Помогите пожалуйста советом.

Заранее спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Кирилл, а Вы прямо таки садо-мазахист!

Вам надо бы попробовать поэксперементировать с плеточкой.

Советы наши Вам до лампочки. - Вы будете возбуждатся только от тех девушек, которые Вас будут унижать. Пока не передете в другую стадию и сами не начнете себя вести так же как ведет себя ваша подружка, только к другой девушке, которая будет унижатся перед вами.

Мама то сильно Вас унижала? Отца у Вас точно не было.

Так что ходите к психотерапевту и приемы не пропускайте.

Удачи!