Как вернуть отца ребёнка?

Ирина 17.01.2011

Мне 19 лет. Я студентка медучилища. Почти год назат я рассталась с отцом своего ребёнка(сейчас ребёнку 9 месяцев), не хотела никакого общения с ним и его семьёй, запрещала видеться с дочкой... сначала я думала. что это просто такое у меня к нему отношение, но будучи на втором месяце беременности, я узнала, что мне сделали порчу на одиночество и на многое другое... Вобщем с бывшим общение прекратилось... сейчас весь негатив к нему прошел, мне бы очень хотелось восстановить полноценную семью, но я не знаю где ссейчас Богдан(имя бывшего) и что с ним. да и вообще один ли он ещё... очень надеюсь на Вашу помощь!!! Я в ужасном замешательстве!! Что мне делать??

Яковлева Александра Ивановна

Для начала вспомнить, что Вам 19 лет и Вы живете в 21 веке.

Если вы верите, что Вас сглазили или кто-то что-то сказал, а у Вас прыщ вылез, то Вы ошиблись сайтом, обращайтесь к парапсихологам!

А Вам я советую, продолжить думать о ВЫСШЕМ образовании.

Молодые люди, сейчас, не очень привлекаются такими "дурочками" верящими во "всю эту чушь"!

Им больше нравятся - умные, современные, цельные и сильные девушки, у которых есть стремления и амбиции!

Ирина, начни с образования, и обязательно тебя заметит и полюбит, ДОСТОЙНЫЙ тебя парень!

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению психологи не смогут ответить на вопросы - где Ваш любимый и что с ним. А вот лучше понять себя, свои страхи-тревоги, свои желания; наметить план действий для достижения желаемого - эффективный и реалистичный, основанный на Ваших личных ресурсах - это вполне по силам осуществить в работе с профессионалом.

С уважением.