Подход к мужу

мая 11.04.2014

Мы с мужем 5 лет .Муж недавно заявил что он хочет что бы я к нему нашла подход ,свой за который я могла схватить и держать,и не кто и не что моего решения не мог изменить.он сам по себе очень вспыльчевый (весы)потому как я могу найти подход если я незнаю реакции.да один я нашла я повар ему нравится вкусно поесть ,но он хочет чегото другого

Здравствуйте, Мая. Рекомендую посмотреть видео-курс "Как выразить эмоции и сберечь отношения" - там также разбирается, как общаться с эмоциональным партнером. Если коротко - то принимать его чувства, давать ему право и возможность быть таким какой он есть.

Вот видео-курс:

http://www.refleksia.ru/video-emotions

Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.