Как вернуть мужа?

Наталия 10.04.2014

Встречались мы два года. И вот решили создать семью. Жили вместе 9 месяцев. Разъехались позавчера. Мы очень любим друг друга. Муж младше меня на 10 лет. У меня есть сын от первого брака. С сыном они очень хорошо ладят. Но причина разрыва, как говорит мой муж это скандалы. Я редко скандалю, но метко. Меня обижает его зависимость от онлайн игр, в которых он проводит много времени. Остальное время он спит. Он не скандальный, внимательный (когда не играет)старательный в домашних делах, хоть и ленивый. При разрыве плакали оба, он не хотел уезжать а я не хотела отпускать, но он все равно уехал. Что мне теперь делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Меня обижает его зависимость от онлайн игр..

Живя с зависимым Вы и Ваш ребенок становитесь со-зависимыми.

Прочитайте о  со- зависимости:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.