Почему я вызываю раздражение у людей?

Илья 10.04.2014

Здавствуйте

Мне кажется, что я вызываю у людей раздражение!

Я молодой человек, почти 29 лет, (вроде не страшный), даже наоборот, до 25 лет знакомился с девушками без проблем. Долгих отношений ни с кем не было.

Но за последние 3 года всё изменилось в обратную сторону, я ни с кем даже разговора поддержать не могу. Все нервно отвечают уже с первой фразы. Как будто изначально боялись что я у них буду чтото спрашивать.

На работе (в ресторане) полно молодых девушек, смотрю как они общаются с остальными и как со мной. И не понимаю, чего плохого я им сделал?

На позиции где я работаю, стоят 3 человека, когда двое уходят покурить и остаюсь я один, заходят официантки, идут совершенно к другому человеку, спрашивают когда ихнее блюдо будет готово, хотя прекрасно знают, что этим занимаюсь я.

В интернете хотел познакомиться с девушкой, оказалась полной стервой, хотя я ничего такого ей не говорил, поинтересовался одной из её фоток.

Вообщем я не знаю что произошло, я чувствую себя изгоем уже долгое время. Что делать? Как меняться? Или мне просто так "везёт"?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА