Выход из ситуации

Ольга 10.04.2014

У нас с парнем такая ситуация. Живем с моими родителями, у них коттедж, места всем хватает. Мы решили не тратиться на съем квартиры и копить деньги на свой бизнес. С родителями живем очень хорошо, парень с отцом часто в гараже что-нибудь делает. Но недавно отец купил себе новую машину, а старую решил отдать нам. И мой парень полноправно считает, что на ней должен ездить только он. Что и на работу и по делам, что и меня если что может отвезти. Говорит вот приеду на работу на такой крутой тачке. Типо решил похвастаться перед коллегами. У нас было подобное в начале отношений. У меня тогда была ЛАДА, которую мне отец подарил, сначала я ездила одна, но потом сделала страховку и МЧ просто отобрал машину. Конечно спрашивал разрешения взять машину,и я не всегда разрешала. Потому что уже привыкла передвигаться на автомобиле да и работа у меня за 30 км. от дома.

Не знаю проблема ли это вообще, но как-то не уютно на душе. Ему 23, я знаю, что человек не очень удачный. Разведен, есть ребенок. С сыном якобы хочет видеться, но почему-то не может, они живут за 100 км. В прошлом году два раза ездил к ним на ЛАДЕ, хотя говорил, что едет в командировку по работе (на ночь). Тогда чуть не расстались. Сейчас я ему сразу сказала, у меня нет к тебе доверия после случившегося. И что, когда уеду на сессию, ключи могу забрать, чтобы спокойнее было. Отец конечно привык, что мужик в семье должен быть за рулем, и сейчас сам одну меня редко отпускает на машине. И, наверное, не может понять моего эгоизма по отношению к машине.

Вот такая ситуация непонятная у меня. Что сделать, чтобы сохранить отношения? Не брать машину? Когда я продала свою машину, чтобы отец купил новую, мы ходили пешком и все было хорошо. Или нужно установить какой-то график?

Не можете поделить игрушки:)?

Попробуйте побыть замужем.

За мУжем.

И с доверием тогда будет проще - ответственность отдадите, и доверять придется:).

Так "взращивают" мужчину:).

МУЖЧИНУ.

Мужа в чине.

Решитесь на более подробную консультацию, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).