Как быть?

Ольга 10.04.2014

Здравствуйте! Мне 27 лет я замужем 2-ой раз живем в четвером старший сын от первого брака ему 6 лет и младший от второго ему 7 месяцев, так вот проблема с мужем я его очень люблю но у нас нет взаимопонимания он работает вахтовым методом и отношения вообще ни о чем в то время когда он на работе я сижу дома ни куда не хожу если только в магазин или в палеклиннику ну и с малышом во двор, да у нас особо ходить то и не куда маленький городок. я просто устаю в моральном плане нет ни какой поддержки со стороны мужа, при этом у меня ни кого нет из родни мне даже поговорить не с кем да и сама я шла по дороге поднималась с 4 лет по детским домам родственники есть но их нет я для них ни кто. вот так хочется порой поговорить по душам с кем нибудь а не с кем и муж слушать не хочет сядет за компьютер и сидит в игры точится и слышать меня не желает. Я чувствую что я на грани и боюсь сотворить что нибудь ужасное стараюсь блокировать себя не знаю на сколько меня хватит!

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.