Игромания

Нажим Жумагыз 17.01.2011

Моему сыну 22 года,по моему мнению у него "Игромания"4 стадия,нет успехов,нет работы,и никак не найду найти выход из ситуации,его надо лечить,где и как?

Яковлева Александра Ивановна

Мне запрещено на сайте давать адреса коммерческих клиник.

Если Вас интересуют возможности в Актау, то для начала Вам стоит обратится к психотерапевту, его не трудно найти позвонив в мед. учереждения города.

Только специалисты могут ставить диагноз, к тому же и стадию.

В газетах города постоянно идет рекламма. так что Нажим, если Вы искренне желаете помочь, у Вас обязательно получится.