Профориентация

Мария 09.04.2014

Мне 16 учусь в 10 м классе,не могу выбрать специальность.Нравятся предметы ,немецкий,география,история

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Я рекомендую Вам прислушаться к себе , ведь лучше Вас никто не знает, что Вам интереснее. Вы можете посмотреть список профессий, почитать о них в интернете и посмотреть, что Вас может заинтересовать. Помочь выбрать профессию так же может хороший психолог, можете обратиться на консультацию, если возникнут сложности. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород