Ревность

Мария 17.01.2011

Я и мой парень встречаемся уже на протяжении почти года, и все это время мешает его подруга-однокурсница. раньше, по рассказам бойфренда, он хотел её добиться, к прошлому я не ревную, но она постоянно просит его о помощи, предлогает сходить куда-нибудь, пишет смс с теплыми словами. меня это однажди очень вывело я поставила своему мч ультиматум, общение с ней он ограничил но скалько не обяснял ей она не понимает.но при этом старательно меня избегает. что делать(в своем мч я уверена, но она треплет нервы) или может я все так преувиличиваю?

Мария, здравствуйте. Если между людьми существует такая связь, значит в этой девушке есть то, что привлекает Ваше молодого человека к ней. Попробуйте посмотреть на их взаимоотношения со стороны. Как Вы чувствуете, предполагаете, что есть такое в ней, что нету у Вас. Может Вам тоже писать смс теплыми словами? Если Вы разбиретесь в этой ситуации, то можете сами её исправить, корректируя себя. Лучше с ней справиться сейчас, ведь она снова может возникнуть в будущем. С уважением, Анна.