Как мне начать доверять своему мужу?

Анастасия 08.04.2014

Здравствуйте!

Меня беспокоит одна и та же проблема на протяжении долгого времени, я не доверяю своим спутникам жизни! Сейчас я жду ребенка от мужа, и еще больше боюсь его потерять, так как сильно располнела, а вокруг много красивых стройных девушек. К тому же не раз находила у него в телефоне фотографии обнаженных девушек! Когда он уезжает в деревню к маме на пару дней, я сама не своя я звоню каждые 2 часа и спрашиваю где он и что делает, а когда приезжает я выжидаю момент когда его нет рядом и проверяю смс и вызовы! Но ничего не нахожу! Я хочу научится доверять ему, хочу перестать ревновать к каждому столбу! Дошло до того, что даже я стала ревновать к девушкам из рекламы, по телевизору там часто показывают красивых полуобнаженных моделей! Сейчас время 12.00 часов ночи, он снова в деревне, мамы нет дома его и к нему пришел друг, я хочу спать, но не могу, в голову лезут дурные мысли, так как знаю его знакомых и друзей они в основном все гулящие! Лежу сейчас в кровати и жду когда пройдет немного времени, чтобы позвонить ему и спросить, что они делают и как скоро уйдет его друг! Просто мой муж такой человек, который практически никогда не может отказать, к тому же друзьям, а у друзей одно на уме. Знаю, что это очень глупо, но не могу с собой ничего поделать! Какая то бешеная ревность и страх потерять любимого мне человека! Очень надеюсь на вашу помощь, заранее большое спасибо!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Анастасия! У Вашей ревности есть причина - сниженная самооценка. Вы не верите в то, что Вы для своего мужа самая лучшая, самая желанная, самая любимая. А вот найти причину Вашей низкой самооценки, и, тем более, убрать ее и помочь Вам стать увереннее в себе и не ревновать, вот так, онлайн не получится. Самое лучшее - это записаться на очный прием к психологу в своей местности, чтобы вместе со специалистом проработать Вашу проблему так, чтобы она Вас больше не беспокоила. Всего Вам самого доброго!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»