Мне понравилась девушка

Дмитрий 07.04.2014

У меня такая ситуация мне на работе понравилась девушка когда я прохожу мимо нее она смотрит на меня и я на нее что мне делать в таких случаях

Здравствуйте Дмитрий!

Начните ухаживать за ней! Общайтесь! Или она вам разонравится... или ответит как то на ухаживания!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Рудой Светлана Анатольевна

Добрый день!

В таких ситуациях, к девушке подходят, знакомятся и начинают просто общаться! Если нравится общение, то приглашают на свидание, если нет, то... Ищут другую, ту самую, которая понравится.

Будьте смелей!!! На улице весна!!! От слова "Привет!"обычно, никто ничего не теряет.

Рудой Светлана Анатольевна, психолог г. Астана

Здравствуйте Дмитрий , вы замечаете внимание со стороны девушки с вашей работы. Насколько я понимаю вас правильно,это внимание для вас привлекательно. Вы могли бы улыбнуться в ответ и даже поздороваться с ней для начала. При новой встрече уже можете задать вопрос о том, с какого она отдела и давно ли работет здесь. То есть ваши вопросы могут касаться каких то сторон ее жизни, на которые она ответит охотно и без смущения.

Попробуйте быть предельно искренним и открытым и не пытаться из вашего знакомства раньше времени строить какие то грандиозные планы на будущее. Обычное, ничем не примечательное общение и интерес всегда становятся первым кирпичиком для построения более доверительных и дружеских отношений. Удачи вам.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Дмитрий, здравствуйте!

И у Вас, и у девушки - все в норме:)

Со взаимной симпатии и начинаются отношения.

Если сложно начать говорить на нейтральную тему, то проще простого что-то уточнить, касающееся работы. Держаться, при этом, уверенно и с улыбкой. В ходе разговора представиться. И этого, для начала, достаточно.

Далее, Вы уже смело можете здороваться и интересоваться ее делами.

Следующим шагом можно пригласить пообедать, за обедом обменяться телефонами.

Думаю, Вы все для себя поняли.

Удачи!!!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана