Как понять себя?

Алибаева 07.04.2014

Я плачу в любой ситуации я не знаю что мне делать? или я почему-то не могу веселиться может это какой-то барьер если подскажете буду рада!!!

Здравствуйте.

Для того, чтобы понять что с Вами происходит, информации крайне недостаточно...

Возможно, Вы пережили трудный период жизни и это последствия этого переживания.

Возможно, Вы долгое время не позволяли проявляться своим чувствам и теперь Ваш переполненный контейнер "дал течь"...

Другое дело, если Вы все время находитесь в одном только полюсе - в печали...  Тогда необходимо учиться осознавать Радость. Повод для радости есть в жизни каждого человека, но..., к сожалению, мы зачастую  либо не позволяем себе это почувствовать , либо и вовсе  не умеем это делать.

Но, у  вас несомненно  есть возможность учиться распознавать и управлять своими чувствами. Обращайтесь за консультацией к психологу с этим запросом.

Яркой и насыщенной жизни желаю Вам.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз