Как же быть?

Кира484 06.04.2014

Здравствуйте.Мне 15 лет, моему молодому человеку 22.Мы познакомились в интернете.Знакомы 2 года.Общаясь, мы поняли, что мы не безразличны друг другу, что мы влюбленны.Молодой человек устал от расстояния и желает приехать,чтобы наши отношения продолжались. Проблема в том, что я не знаю как сообщить об этом родителям,т.к неизвестно какова будет их реакция.Боюсь,что запретят нам видеться. Реакция друзей была насмешлива,они считают, что парню нужен лишь секс от меня. Но, я так не считаю, дабы я доверяю ему. Расстояние у нас очень большое,поэтому сексуальные отношения у него могу сложиться в своем городе и нет необходимости ехать ко мне, лишние растраты.Что посоветуете по поводу родителей и стоит ли вообще продолжать отношения с парнем?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Кира. В Вашем письме чувствуется растерянность от того, что говорят друзья и Ваши то, чтоВы додумываете, что родители будут против. Вы начинаете сомневаться, но лучше вас парня не знает никто. Родители еще не сказали "нет",а друзья не знают человека и говорят про него заочно. Прислушайтесь к себе, если Вам комфортно с ним, то почему бы и не встретиться, но решать безусловно Вам. Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород