Как же быть?

Диляра 01.10.2015

Доброго времени суток. Мне 22 года. Все началось с того,что в апреле 2014 года я встретилась со своим одноклассником,по дружески,спустя 5 лет после окончания школы. Все это время,да и в школе тоже мы вообще не общались. Я рассказала ему про свои отношения,он про свои. И так получилось,что у нас закрутился роман. Все прежние отношения мы завершили. Он очень красиво ухаживал,он действительно любил меня со школы,а я ему в то время отказала. Его это обидело. Прям основательно мы начали встречаться в августе,а в начале сентября 2014 я переехала к нему. Он настаивал на женитьбе. Я была только за,я безумно его любила. Предложение он мне сделал в ноябре 2014. Мы уже готовились к свадьбе,но тут начались попрекания. Как же так,ты была с другими,как последняя ш*. Я тебе этого никогда не прощу. Но потом мы помирились и в январе 2015 года мы поженились. Все было хорошо,мы хотели детей,старались над этим. Но Бог нам не давал. Примерно в марте он мне сказал,что хочет развестись. Что никогда мне не простит моих отношений до него. Я от него ушла,на раздумье нам дали месяц,я уехала в другую страну,он умолял меня вернуться,я вернулась,неделю все было спокойно,потом он снова сказал,нет,пусть все-таки разведут нас. Я ушла,нас развели. Затем снова он начал говорить,что жить без меня не может. Я вернулась. Что хочет детей.Это было в мае. Потом снова,уходи,мы не уживаемся,я тебе не прощу. Я от обиды ушла. И как не парадоксально,через неделю снова вернулась,это было в июне 2015. Мы жили вместе все было хорошо. Иногда ссорились по мелочам. Планировали ребёнка и уже расслабились,что у нас не получается. И тут как тут неделю назад я узнаю,что беременна. Сообщаю ему,он говорит что не готов. И что нам нужно расстаться,но от ребёнка он не отказывается и будет помогать. Я приняла решение завтра сделать аборт. Как говорит мама,что от шизофреников рожать не нужно. Что мне просто нужно выкинуть его из головы,а свою любовь я ещё встречу. А я ведь его люблю....

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Диляра!

Очень, очень грустно, когда человеку приходиться взрослеть таким убийственным способом. Иногда мы делаем поступки, о которых порой приходиться сожалеть всю жизнь.

Иногда нам кажется, что это единственный способ решения проблемы. Мы просто в острой ситуации не можем видеть чего-то еще. А Вы в острой ситуации.

Можете обратиться ко мне если решите помочь себе.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва