Плохое настроение, без видимой на то причины

Viktoriya 06.04.2014

Здравствуйте. Моя проблема вот в чем. Последнее время я стала замечать, что у меня плохое настроение. Я редко улыбаюсь, хожу с "безразличным" видом. Если меня рассмешат, посмеюсь, но потом опять "вхожу в образ". Иногда бывают приступы агрессии. Могу сорваться. Что происходит, не знаю. Помогите.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Постарайтесь погрустить, емли грустно, побить подушку, если есть агрессия или пойти на улицу и погулять. Грусть это такая же часть жизни, как и радость, она тоже имеет место быть. Не соит бороться с грустью, примите ее и вместе с ней и себя ту, которая грустит. Погрустите, если грустно. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород