Расставание без явной на то причины

Иван (26 лет) 06.06.2021

Встречались с девушкой 2года, в течении этого времени всё было замечательно. Завели ребёнка, всё было прекрасно. Но в последнюю неделю девушка решила взять "паузу" в отношениях. Спустя три дня общения во время паузы, от неё поступила информация что она остыла и больше не хочет отношений. Причин на паузу и расставание явных не было была идиллия в отношениях. Помогите прошу, на связь она не выходит. Выяснить я ничего не могу. Может тут дадут совет, направят в нужное русло.

Иван, не бывает дыма без огня! Значит, Вы плохо чувствуете и понимаете друг друга, раз у Вас была идиллия, а у нее остывали чувства

Что делать в такой ситуации? Разговаривать! Честно и откровенно. Но похоже, что девушка уже приняла какое-то решение. Пауза берётся для того, чтобы остыть, успокоиться, побыть каждому в своём пространстве и понять, скучаете Вы друг по другу или нет! Нужно время! Либо человек соскучится и будет готов к диалогу, в котором вы поговорите все претензии и найдёте решение. Либо человек окончательно отдалится. Но это уже его решение. Ничего не попишешь!

Ваше русло - это Ваша жизнь! С ней или без нее Вам надо идти по своему пути, строить карьеру, заводить друзей, находить увлечения! Не терять почву под ногами! Люди могут входить в Вашу судьбу и выходить из нее. Все бывает. Но если в Вас есть свой внутренний стержень, то Вам всегда будет на что опираться, в случае неудач!