Как поднять самооценку?

Диана 06.04.2014

После неудачной любви у меня упала серьезно самооценка мне кажется что я никому не нужна и не могу начать встречаться с другими парнями из за человека которого люблю уже как 1 год но мы с ним на данный момент не общаемся , у меня есть подруга которая с ним дружила а теперь нет ,то есть пропали какие либо связи с ним ! и есть еще одна проблема к всему я вечно ругаюсь с мамой , у меня нет смысла для того чтобы жить

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Диана. В Вашем письме чувствуется отчаяние. Если трудности в Вашей жизни происходят сейчас, то это не лзначает, что так будет всегда, это только какой то перод в жизни. То, что парень оставил Вас это скорее про него,а не про Вас. Для того, чтобы Вам стало полегче, я рекомендую Вам походить к психологу на занятия. Удачи Вам и всего наилучшего. Я могу позаниматься с Вами по скайпу. За одно письмо самооценка не поднимется, для этого потребуется Ваше желание, которое и Вас есть, и работа со специалистом. Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород