Мне изменил муж

Мадина 05.04.2014

Здраствуйте! Мне 25.Замужем,у нас двое детей. Домахозяйка.Не давно я узнала что,мне изменяет муж. Звонки переписки.Он признался. Я хотела уйти. Он не позволил. Прощение попрасил. Сказал что не повтарится,не будет с ней встречаться,что она совсем с другого города. Я ради детей осталась.Еще люблю его. А оказалась что она именно из нашего города. Я потеряла к мужу доверие.Он хорошый отец, и заботливый муж. Я красивая,фигура тоже не 60-90-60 но хорошая.В постели никогда не отказывала.Что его толкнула на это я незнаю.Говарит моей вины в этом нет.Как дальге быть я незнаю. Мне все кажется что,они встречаются.Голава идет кругом.ПОМАГИТЕ..

Овсяник Людмила Михайловна

Мадина, загляните СЮДА

Если очень коротко, то бывают времена, когда мужчине важно разобраться с собой и своим будущим, а он бежит от такой неизвестной многим работы - к другой, в другой город, на другую работу.

Но сейчас трудность у Вас - как быть с изменой и что делать, чтобы обрести душевный покой.

Это уже не тема одного письма. И здесь теория не поможет.

Важно разговаривать с Вами. Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Мадина!
Поймите, что за Вас решение принимать никто не будет. А варианты такие: уйти от мужа или простить и не вспоминать. Если самостоятельно простить не получается - идите на прием психолога.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент