Мне изменил муж

Екатерина 26.05.2014

Здравствуйте, мне 20 лет, я симпатичная и ухоженная девушка, умная и общительная. Моему мужу 23, поженились, когда мне было 18 по большой любви. Сегодня я узнала, что он уже больше года мне изменяет. Пообщалась с девушкой, которой он пишет, предлагает встретиться. Она сказала, что они знакомы уже год и он гулял с ее подругой. Так обидно и больно мне не было еще никогда. Подскажите, что делать?

Что Вам делать?

Задуматься о многом.

Не пропустить эту боль - она может многое Вам показать.

Быть помощником. В жизни, во взрослении.

В оценке реальности.

Можете поработать с психологом - полезно.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! У вас сейчас наступил не простой период, так как теперь вам нужно каким-то образом принять эту ситуацию. Понятно, что сейчас больно и обидно, но вместе с тем, нужно задуматься, как дальше жить, что с этим делать. Вам будет важно разобраться в себе, возможно, произвести переоценку ваших отношений с мужем, вашей с ним прошлой жизни. Для того, чтобы вам понять, что делать дальше, вам необходимо разобраться сначала с чувствами боли и обиды, а потом решить, какой вы хотите вашу будущую жизнь. Возможно, стоит подумать о том, чтобы обратиться за помощью к психологу лично. Всего вам доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Екатерина, то что произошло уже не вернуть. Ваши чувства к Вашему мужу уже изменились хоть Вы этого можете еще не понимать. Доверие ушло. И теперь надо оценить то, что осталось. Стоит ли оно, то что осталось, тех усилий и затрат, которые Вам придется сделать чтобы постараться сохранить семью. Если стоит - приступайте. Работа с психологом поможет в любом случае, в первую очередь определиться с тем, куда двигаться дальше. Психолог поможет, поможет принять это,  но я Вам скажу, что Вы сами уже знаете что Вам делать, только это решение Вам не нравится.

Домбровская Людмила Григорьевна, психолог Краснодар