Депрессия

Елена 03.11.2009

Добрый день!меня зовут Лена,мне 32 года.ситуация моя следующая...я познакомилась с МЧ,мы долго переписывались,а когда встретились он сказал ,что я не такая как на фото(я не уродина),стал плохо относится ко мне ,если говорил со мной по тел(и рядом с ним кто-то был -оскорблял,,а если был один -нормально говорил,просил постоянно денег(сам не работает),мы расстались,но я в глубокой депрессии ,))почему так произощло?

Гончаров Максим Александрович

Уважаемая Елена. Жаль, что так вышло, но это не беда. Вероятнее всего, что Вы имели много ожиданий от этой встречи, гораздо больше чем, реальность могла Вам дать. Об отношениях не стоит фантазировать, в них надо быть. Этот молодой человек поступил, не красиво. Но он такой, какой есть. И как выяснилось Вам такой мужчина не нужен. Зачем Вас грубый тунеядец. Его некрасивое поведение не в коем случае не делает Вас хуже. Скорее своим поведением он говорит о себе. Поэтому, поздравляю Вас! Вы не ввязались в отношения с человеком, который не принимает Вас как личность. Это не приятно, но это не проблема. Поиск партнера это процесс. Нужно быть достаточно разборчивым и не пытаться быть любимой любой ценой. Похоже Вы знаете, какой мужчина Вам нужен, и на что нужно обращать внимание. Елена! Это Вы выбираете, а не Вас выбирают. Удачи.