Что со мной?

igor 30.03.2014

Здраствуйте меня зовут Игорь мне 17 лет.

У меня есть Мама,Папа,и старший брат.

Я здетства замечал по себе что я как то неравнодушно отношусь к мужчинам.когда смотрю на красивого парня незнаю чтото чуствою).

Эрекция у меня на женщин только,на мужчин не замечал и не проверял.

Пролемы начались недавно гдето 2 недели назад.Мне как то мама сказала что я очень красивый когда я говорил негативно про свою внешность.И потом ко мне пришла мысль что все красивые ето педики.

Когда я ночью мастурбировал на женщину я

посмотрев на мужчину роздетого сразуже почуствовал чтото и кончил.Меня ето так сильено напугало что я начал плакать и думать о том что я какойто пидрила.но потом начал успокаевать себя мыслями о том что ето вышло случайно.Но мысли о етом меня не покидают даже сейчас.

И на следующий день я также решил проверить себя.и все также но вставал у меня член по прежнему на женщену.Я уже не нал что делать.(Начал молится по ночам.перестал мастурбировать(думал что ето бог меня так наказывает)и начал очень сильно боятся мужчин.боялся смотреть на них а когда смотрел то с ужасом ждал что у меня встанет.даже намек на чтото мужское меня пугал также.

Прошла неделя с етого момента.стает все хуже и хуже вплане мыслей уже боюсь думать.Но милион раз себе доказивал что я натурал мыслено когда смотрел еротику без намека на мужчину и у меня стоял.

Единажды решил себе доказать что я не педик тем что посмотрел порно видио.

Включил гдето на 5 минут сначала меня начало тошнить а потом никакой эрекции.

Но всеравно я думаю о етой ужасной жизни

мерзкой и осуждаимой.Сегодня я не выдержал и решил помастурбировать именно на мужчину.НО Вставал у меня на женщину изначально.И у меня вышло быстрей чем обычно когда на женщину.

Я уже не знаю что думать.Мне старшно преставлять что я буду без женщины.

Я уже думал о суициде.Но не на столько тупой.

Пожалуйста скажите что со мной а то капец как страшно.

И если ето норма и я натурал то может мне повредить то что я зациклился на етой проблеме

Овсяник Людмила Михайловна

Вы молоды - экпериментируйте - насильно заставить себя быть голубым или натуралам невозможно. Природа свое возмет . Принимайте себя и сублимируййте сексуальную энергию в спорт и физический труд. Прийдет любовь и все станет на свои места.