Почему мне попадаются одинаковые мужчины?

Екатерина 30.03.2014

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне встречаются одинаковые мужчины, с которыми я живу несколько лет и ухожу, я так думаю, что проблема именно во мне, что мне делать, я устала так жить семью, но у меня не получается, помогите.

Екатерина, здравствуйте.
В свое время дядька Энштейн сказал: "Нельзя получить другой результат, каждый раз делая одинаковые действия".

А вот какие действия вы выполняете, в какой системе вы находитесь и что с этим делать - становится известным на очной консультации.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск