Как правильно поступить?

Инна 15.01.2011

Мы с мужем прожили 7 лет вместе.На мой взгляд счасливо.Дочери 5 лет. Он ее очень любит. У нас было много проблем материального характера.Он ушел с работы,мы переехали в другой город.Не све получалось сразу,мы многое прошли и верили что все наладиться. Прошло 2,5 года он устроился на другую работу,и там встретил ее. Женщину с которой он стал работать. Через какоето время,я стала замечать увлечонность всем чем она занимается и делает.Она в свою очередь передавала книги нашему ребенку. И в какойто момент я увидела перед собой другого мужчину. Он перестал радоваться.становился агресивным. Хотя мы никогда невыясняли с ним отношений через ссоры. Все проходило через разговоры.Он стал чужим не таким каким я его знала. И по глупости (теперь понимаю )стала задавать много вопроссов и вынудила делать выбор. Он ушел. Через день пришол. Говрил что неможет в себе разобраться,что незнает как поступить.Все время плакал.Через два дня он сказал что останеться с нами,а на утро ушел.Через две недели вернулся сказал что навсегда. .Но полного возвращения я нечувствовала. На Новый Год ему позвонили и сказали что его подруга в реанимации.И он стал зомби.Какоето время жил снами и даже просился пожить еще недельку.Так-как у нее он нечувствует себя как дома.Но я несмогла больше терпеть и прогнала . Потом опять рыдания и надрыв. я опять прошла через этот ад. Сорвалась позвонила,назначила встречу. Поговорили по душам. Он незнает что ему делать . И комне и к ней тянет.Помогите решить эту задачу. Я просто уже незнаю что мне делать.Пытаюсь забыть.Встречаемся я улыбаюсь.Всегда подбадриваю его и желаю ему счастья. Даже если он выберет ее. Но как быть мне? Я незнаю.

Яковлева Александра Ивановна

А я знаю, как Вам быть!

Вам надо просто сделать ВЫБОР!

Вы попали в такую ситуацию, не в первый раз. В детстве, ваша мать или отец, создавали похожие ситуации, когда Вам приходилось внутри себя, оправдывать несправедливое отношение к себе взрослых. Поэтому и сейчас, Вы по привычке, прощаете, оправдываете, поведение, человека, который не запутался - нет, а просто, ведет себя так, КАК ЕМУ УДОБНО!!!

Встаньте ВЗРОСЛОЙ, начните жить, а не бултыхаться в чувствах привычных Вам с детства!

Пошлите его и забудьте!

Пойдите в магазин: купите ему памперс,для взрослых, бутылочку с соской и открытку,  --  самому не мужчинистому мужику в моей жизни:

- ТЫ - МОЁ ПРОШЛОЕ!

И подарите ему, хохоча над ним, прямо ему влицо!

Придете домой, поплачите, но уверяю, если не будете его впускать максимум через 30 дней - Вы забудете его, как страшный сон. Ну, чуть будет больно, но это лучше, чем быть его ЖЕРТВОЙ, неизвестно как долго, от Вас же это не зависит!

Вообщем ВЫБОР за Вами, удачи!