Мне изменяеть муж

жанна 30.03.2014

Здраствуйте Инна.мне24года а мужу29 и из них 5год женаты двое прекрасных детей.3месяца назад узнала что муж мне изменяет и их отношения продалжались1,6 года.конечно у меня истерика, ругались.я хотела розвода а он убедиль что он меня любит что не хочеть розводися.и говорит давай всё забудем , что всё будеть хорошо, но я неверю может ли токое встречатся человеком 1,6 года и раз всё забыть.скажите может ли токое.

Жанна, здравствуйте!

Вы задали вопрос, связанный с тем, может ли Ваш муж прервать связь с женщиной, с которой он был в отношениях полтора года.

Все зависит от того, насколько он верно взвесил приоритеты. Если он, действительно, искренне признал свои ошибки и ценность сохранения брака поставил выше, то такое возможно.

Понаблюдайте за его отношением к Вам. Если нет сигналов в его поведении, то Вам стоит внутренне закрыть эту ситуацию.

Самостоятельно сложно справиться с обидой. Можете обратиться лично.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана