Один и тот же сон

Маша 29.03.2014

Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке моего сна. На протяжении года мне снится сны об измене мужа. Сначала снилось, что я от кого-то узнаю об измене, а теперь уже сниться, что я вижу это все своими глазами и во сне он признается почему так поступил и как долго это длиться. Все это проходит на таком эмоциональном уровне, что я истерически плачу и просыпаюсь оттого, что меня будит муж, т.к. плачу я наяву. После этого я долго не могу успокоиться и еще полдня рыдаю. Подскажите, чтобы это могло значить? В реальной жизни точно знаю, что муж не изменяет.

Здравствуйте,Маша.Если Вы тревожный человек,то такой сон может подпитывать Вашу тревогу,по типу,-А вдруг.Другой вариант-Это может быть Ваша какая-то влюбленность в кого-то,которая проецируется в сон об измене мужа.Вместо Вашей тайной любви.Могут быть травмы из Вашей родительской семейной истории с изменами.Точнее можно разбираться в конкретной живой консультации.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград