Как измениться?

Вероника 28.03.2014

Я постоянно со всеми ссорюсь. Из-за всего! С поводом и без. Я не могу совладать со своим внутренним состоянием. Всегда выплёскиваю гнев на людей. И чувствую потом несчастной. Как мне научиться управлять своими эмоциями? Как не нападать на людей? Как сделать так, чтобы люди тянулись ко мне?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вероника. Попробуйте написать письмо гнева тем, на кого Вы разгневаны. Очень кстати будет так же выразить свой гнев, например , побить подушку, порвать бумагу, нарисовать свой гнев, поговорить о нём.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород