Проблемы с жизненной ориентацией

Ольга 27.03.2014

Здравствуйте.В последнее время, после сессии у меня начались некоторые проблемы.Я делаю странные вещи,это бывает редко,но,как говориться,метко. Первый раз я проснулась ночью, и начала делать действия,будто я что-то набираю в мобильном,но мобильного в руке не было,и самого этого действия я не помню, мне рассказали. Потом появились проблемы со сном,сон стал беспокойным и я постоянно разговариваю во сне,громко и четко,как мне тоже рассказали.Но этого я тоже не помню,даже если помню,что снилось. Недавно я проснулась посреди ночи я выругалась,подумав,что уже день и я проспала. А еще я подав заявку на вступление в студ.отряд,я сказала,что хочу быть вожатой,но на самом деле собиралась быть проводником.То,что я перепутала слова,Я поняла только дома.Причем почему я сказала другое слово,я сама объяснить не могу.Я в растерянности,помогите советом.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Ольга!

Совет: обратитесь, пожалуйста, к невропатологу (для начала).

Обязательно нужно выяснить причины Ваших состояний.

Даже если это переутомление и усталость, то врач сможет назначить Вам поддерживающие медпрепараты.

Важный момент - НЕ занимайтесь самолечением.

Если к врачу обратиться страшно, Вы можете вначале прийти на консультации ко мне и мы обсудим - что пугает и как с этим справиться.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск