У меня нет друзей

Айдана 27.03.2014

Мне очень плохо с мамой я советоваась но мама плохого не когда не скажет что делать?, Мне 13 лет и я хочю иметь хороший характер хороших друзей оценки но всего этого у меня нет такое чувство как будто на меня давят со всех сторон и я стонавлюсь злой эгоисткой я не хочу быть такой друзей мало очень много знакомых, я думаю все это из за моей внешности характера а в классе есть мальчи который мне очень нравится но меня он вообще не воспринимает но это ладно нечего переживу в классе меня вообще в никого не ставят НАДОЕЛО Хочю повесиься нородных жалко мой папа также ушел из жизни а мама все время болеет живем мы нормально но бывают трудности и очень злюсь когда моя мама на меня кричит мысленно у меня проходят лово от злости а потом я очень желею и виню себя в том что она болет помогите этто очень важно

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Айдана. У Вас много сил, но в тоже время Вы вините себя в том, что мама болеет, но Вы в этом не виноваты. Не стесняйтесь просить поддержки. Злиться это нормально, так же как и радоваться. Старайтесь осознавать свою злость, о ней можно поговорить, написать или просто побить подушку. Старайтесь не критиковать себя. Вы ценны и уникальны как личность. Не нам решать, когда уходить из жизни. Позаботьтесь о себе, старайтесь относиться к себе, ка к лучшему другу!

Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород