Мне 24, ей 17

Иван 26.03.2014

Здравствуйте.Ситуация такая:уже четвертый месяц встречаюсь с девушкой которая младше меня на 7 лет.Отношения процветают,мы любим друг друга,наши родители не против и стараются всячески нам помогать.Никогда не думал что встречу не просто девушку,а родственную душу:она добрая,скромная,умная,начитанная,у нас общие увлечения...За время нашего с ней знакомства не то что ссоры не было,не возникало даже мелких разногласий,отношения потихоньку встают на серьезные рельсы.Ей скоро 18,а мне 25 и мы хотим попробовать пожить вместе.Но меня все-же в какой-то степени смущает такая разница...Вопрос уважаемым психологам:нормально ли это?Понимаю что разница не фатальная,но тем не менее хочется узнать квалифицированное мнение по этому поводу.Стоит добавить что девушка действительно очень умная и по уровню интеллекта даст фору многим моим ровесницам (ровесникам).Огромное спасибо за ответ.

Овсяник Людмила Михайловна

...нормально ли это?..

Иван, а что будете делать, если Вам скажут, что это НЕНОРМАЛЬНО?

Подумайте- почему у Вас возник этот вопрос?

От неуверенности в себе?

Разница в 7 лет ничего не решает в делах любви.