Мне 32 года, ей 17

Александр (36 лет) 12.10.2020

У нас все хорошо, мы влюбились и ходим за ручку. Половую связь я не начинаю, хотя она не против и даже активно провоцирует. Насколько я могу себе позволить это?

 Александр, доброго времени суток!

Если отбросить юридический аспект, который Вы, на сколько я понимаю, принимаете во внимание

Александр

ходим за ручку. Половую связь я не начинаю, хотя она не против и даже активно провоцирует.

то, через определённое время можно будет сказать на сколько легко, комфортно вам будет вместе и понять, что же это для вас (любовь, влюблённость, влечение как мужчины и женщины или потребность любить и получать любовь на уровне "родительско-детских" отношений).

Александр

Насколько я могу себе позволить это?

Ещё в своё время, Ваш тёзка сказал, что "Любви все возрасты покорны", и по этой причине никто лучше чем Вы не сможет ответить на этот вопрос.

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.