Подросток не хочет учиться

Елена 24.03.2014

Добрый день, очень нужна консультация опытного психолога, по вопросу трудностей в общении и воспитании сына. У ребенка отсутствует желание учиться, прогуливает техникум ( 1 курс), на уроках невнимателен, большое количество задолженностей по контрольным изза прогулов . Нет уверенности в своих силах, нет желания, замкнут, не общителен. Очень нужен совет и грамотная консультация. Заранее спасибо за помощь.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Елена!

Посмотрите вот тут немного, пожалуйста,

http://www.all-psy.com/stati/detail/1681/1/

Если Вам подходит мой стиль работы и видиние проблемы - велкам,

приходите на (скайп) консультацию.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, загляните СЮДА