Выбор деятельности

Евгений 24.03.2014

Добрый день.

Я с детства больше люблю ломать,крушить и разрушать вещи,предметы,постройки и т.д.У меня такой вопрос, можно ли к этим критериям подобрать определенную профессию?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгений! вполне - скорее этот будут специальности, связанные больше с применением физической силы - строитель, или наоборот  те, кто разбирает и разрушает здания, сооружения и т.д. Вы можете пройти профориентационный тест и узнать возможные варианты в соответствии с имеющимися способностями, личностными качествами и мотивационным компонентом.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва