Как вернуть доверие сына?

Инна 23.03.2014

Мой сын после развода живет с б.мужем от меня категорически отказался нехочет со мной даже говорить меняет телефоны бликирует соц.сетях младьшему сыну запрещает тоже со мной говорить как мне ему доказать что я бросила папу а не их.я не видела их целый год только на судвх

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Инна. В Вашем письме чувствуется усталость и желание общаться с сыном. Очень трудно заставить человека, если он не хочет, возможно, стоит подождать и позаботиться о себе. Сделайте шаг назад Поможет Вам в этом хороший психолог! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород