Поругалалась с подругой

шара 22.03.2014

Я поругалась с подругой. Ну у нас был праздник мы там сидели и разговаривали.это было в школе. Потом мы с ней пошли на 3 этаж и она там стретила мальчика и они обнялись. А потом мы пошли в класс и там она сказала что любит кого то. И я сказала того мальчика потом она сердита смотрела на меня.потом я сказала что ты обнимаешься всеми парнями как я могу знат кого ты любишь. Ну потом понеслось мы там поругались очень сильно.прошло 2 дня она не разговаривает со мной. Ну потом я написала ей извини меня я тебя очень люблю. Но она не ответела.

Здравствуй, Шара! Похоже, что тебе дорога ваша дружба и непросто переживать ее молчание. Твоя подруга устроена как-то иначе. И это невозможно изменить. И при этом у вас есть возможность искать способы встречаться переживая разные чувства.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы