Ушла жена

Фарид 22.03.2014

И так у нас была прекрасная семья мы с женой сын и дочь! Но поехав в гости к сестре жены и погостив не много. Меня вызвали срочно домой с работы, мы договорились с женой что она немного погостив, вернется назад! Но прошло не много времени она отказалась почему то возвращаться. Я поехал за ней и привез её но она начела меня сторониться и всячески искала скандал и хотела уехать. Как я понел к другому я не хотел держать её силой и отпустил её! Моей дочери два годика и сыну шесть лет мы очень люблю её и она нам не хватает. Посоветуйте как жить дальше?

Здравствуйте Фарид!

поговорите с ней....выясните почему так произошло.... и если поймете что нет пути к тому чтобы быть вместе  - отпустите. Но, давайте детям возможность общаться с мамой....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ