Подскажите, что делать?

Аноним 22.03.2014

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать? Встречалась с парнем(мы в одной компании), потом он мне вдруг написал, что устал от таких отношений и нам нужно расстаться и я ответила, что хорошо. Потом он уже гулял с другой девушкой, они вроде даже целовались. Потом он узнал, что эта девушка говорила его другу о нем, что я с ним никогда встречаться не буду, он мне не нравится. И мой бывший написал ей, что зачем ты так поступаешь, я ради тебя свою отколол, из-за тебя с ней поссорился. Затем он мне писал, звонил, а я его игнорила, но потом все же решила взять трубку. Он говорил, что прости, больше такого не повторится, я очень сильно люблю тебя, мне кроме тебя никто не нужен, я понял, что совершил ошибку и мне не стоило обижать тебя. Я сказала, что будем просто друзьями. Ну мы с ним общаемся, он даже говорил, что ему мама сказала, что мирись со своей, где ты еще такую хорошую девушку найдешь. И вот недавно, ему начала писать моя знакомая, что он типа ей нравится, а я грубая и он мне в парни не годится, а с ним она хочет быть только из-за того, чтобы кататься с нами(на скутерах). И вот я не знаю, что мне делать. Меня такая ситуация бесит. Я вроде и хочу с ним быть, а вроде и нет. Подскажите пожалуйста.

За Вас НИКТО не сможет принять РЕШЕНИЕ.

Это ВАШ ВЫБОР и ваша ответственность за последствия принятого решения.

В любви и отношениях гарантий нет, но люди социальные существа и мы нуждаемся в общении с другими, в эмоциональной близости, соответсвенно, любые отношения могут приносить не только радость и удовольствия. Важно осознать, что вы хотите от отношений и попытаться корректно донести ЭТО до человека.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар